Landesgeschäftsstelle

hs
Landesgeschäftsführer

Hubert Schreiner

Telefon: 0732 73 64 26 32
E-Mail: hubert.schreiner@fpoe.at


es
Landesparteisekretär

Erwin Schreiner

Telefon: 0732 73 64 26 22
E-Mail: erwin.schreiner@fpoe.at


dh
Organisationsreferent

Dipl.-Kfm. (FH) Dietmar Hanner

Telefon: 0732 73 64 26 98
E-Mail: dietmar.hanner@fpoe.at


Landespressereferentin

Birgitt Thurner

Telefon: 0732 73 64 26 31
E-Mail: birgitt.thurner@fpoe.at


Jan-Ackermeier
Politischer Referent

Jan Ackermeier, MA

Telefon: 0732 73 64 26 34
E-Mail: jan.ackermeier@fpoe.at


Assistentin des Landesgeschäftsführers

Silke Götschober, MA

Telefon: 0732 73 64 26 18
E-Mail: silke.goetschober@fpoe.at


Landesreferentin für Kommunales

Lisa Wahlmüller

Telefon: 0732 73 64 26 23
E-Mail: lisa.wahlmueller@fpoe.at

Sekretariat

oeller_johanna

Johanna Öller

Zuständig für: Sekretariat, Termine

Telefon: 0732 73 64 26 32
E-Mail: johanna.oeller@fpoe.at


ed

Elisa Doblhammer

Zuständig für: Sekretariat, Seminare

Telefon: 0732 73 64 26 13
E-Mail: elisa.doblhammer@fpoe.at


aigner_doris

Doris Aigner

Zuständig für: Mitgliederverwaltung

Telefon: 0732 73 64 26 11
E-Mail: doris.aigner@fpoe.at


Vanessa Wagner

Zuständig für: Mitgliederverwaltung

Telefon: 0732 73 64 26 22
E-Mail: vanessa.wagner@fpoe.at


Buchhaltung

mayr_dagmar_neu

Dagmar Mayr

Telefon: 0732 73 64 26 27
E-Mail: dagmar.mayr@fpoe.at


 Assistenz der Buchhaltung

Sabine Hofstätter

Telefon: 0732 73 64 26 30
E-Mail: sabine.hofstaetter@fpoe.at